Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Filipp  
Форум Tusa :) » Увлечения » Чтиво » Ваша последняя прочитанная книга! (Какая...)
Ваша последняя прочитанная книга!
FilippДата: Понедельник, 19 Февраля 2007, 17:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Помимо всяческих учебников и другой литературы по учебе smile последней я прочитал книгу С. Кинга "Долгая прогулка"! Кстати говоря, отличный автор и отличные произведения! Читая его книги ломаются стереотипы и взгляды на Кинга как на недалекого автора всевозможных тупых ужастиков! Конечно у него есть разные произведения, но в большинстве своем - шедевры! Советую! Помимо "Долгой прогулки" - "Мертвая зона", "Секретный сад, секретное окно"! Не пожалеете:) (их сам читал), ну и многи другие конечно...

А что читали последним вы?


Слишком скучно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "Зачем живем?"
 
KypcaHTДата: Среда, 21 Февраля 2007, 09:24 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В ввиду своей постоянной занятости, время на чтение художественной литературы совсем нет, но все же умудрился прочитать "Парфюмер" "Духless" "Эмануэль", причем все это было прочитанно на смарте! Как правило, это происходило в общественном транспорте, обычно в метро:)
 
FilippДата: Суббота, 24 Февраля 2007, 02:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Я вот как ни старался, ничего кроме страничек сайтов через смарт не читал! Просто не могу... Я конечно понимаю, новый век, новые технологии:) Но как то повелось, что стандартные бумажные книги меня привлекают намного больше, даже запах типографский придает особенное чувство:) Серьезно:) ну и лично мне так удобнее - на смарте глаза испортишь! Как собственно и за компьютером!

Слишком скучно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "Зачем живем?"
 
WhisperДата: Понедельник, 26 Февраля 2007, 23:59 | Сообщение # 4
Продвинутый Tusoвщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 143
Статус: Offline
а на компе всего гарика прочитала и ниче biggrin
последняя прочитанная книга - памятная прогулка. замечу что история о том как они познакомились в фильме лучше чем в книге но в общем и целом фильм книге сответствует довольно близко(или как там правильно сказать confused )
 
FilippДата: Вторник, 27 Февраля 2007, 15:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Ух ты! Женя, а кто автор памятной прогулки? Ты читала ее электронный или бумажный вариант? Неплохо было бы почитать:) что касается гарри то с ним мне фильмы нравятся, а книги не читал, ничего сказать не могу:)

Слишком скучно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "Зачем живем?"
 
WhisperДата: Среда, 28 Февраля 2007, 02:31 | Сообщение # 6
Продвинутый Tusoвщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 143
Статус: Offline
Автор Николас Спаркс (Nicholas Sparks) Он же написал Дневник памяти - тоже хорошая весчь,между прочим. Читала книгу, бумажный вариант )) взяла у знакомых, фильм решила не брать.
Так что если хочеться любви и романтики - почитай его книги book

А что касаеться Гарри, то книга безусловно лучше! Из нее столько вырезают всего, когда фильмы снимают. Но 5 кино ну очень хочу посмотреть, т.к книгу не читала

ПыСы : смайлик еврейский, книгув обратную сторону читает

 
FilippДата: Среда, 28 Февраля 2007, 10:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 477
Статус: Offline
Женя! Любви и романтики конечно хочется:) думаю по приезду домой найду эти книги! А 5й гарри как называется?

Слишком скучно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "Зачем живем?"
 
WhisperДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 03:07 | Сообщение # 8
Продвинутый Tusoвщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 143
Статус: Offline
5й гарри - чего-то там про феникса вроде как, я непомню что-то
 
alexejДата: Понедельник, 05 Марта 2007, 20:27 | Сообщение # 9
Реальный Tusoвщик
Группа: Main
Сообщений: 150
Статус: Offline
Моя последняя прочитанная книга просто класс. Это таблицы ГОСТов и правила констукторской документации при оформлении отчётов, расчётов, чертежей. Автор - народ. smile А ещё я прочитал инструкцию к применению Nokia N72. вот так

Проверил истину на деле –
Непьющий дольше проживет.
Попробовал не пить неделю –
Мне показалось - прожил год.
 
WhisperДата: Вторник, 06 Марта 2007, 06:00 | Сообщение # 10
Продвинутый Tusoвщик
Группа: V.I.P.
Сообщений: 143
Статус: Offline
при таком расскладе моя не то что прочитанная, а самая перечитываемая книга - мое эссе про Гарика потного :D, письмо губернатору, ужасный стих и письмо учительнице - перечитываю раз по 5 на неделе, а то и больше wacko все конечно же моего авторства
 
Форум Tusa :) » Увлечения » Чтиво » Ваша последняя прочитанная книга! (Какая...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

  Tusa:)   Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Tusa.3dn.ru © 2007